«И снова о любви!»
Лауреат вокальных конкурсов Анна Богатская подарила ценителям прекрасного свои стихи и мелодии
15 марта в зал творческого общения центральной библиотеки вошла весна, а вместе с ней – музыка, объединившая ценителей прекрасного.
Весна, как известно, пора любви, когда это чувство по-особенному кружит голову, волнует сердце, согревает душу теплом и щемящей нежностью.
Свои стихи и мелодии в этот погожий мартовский день зрителям подарила автор-исполнитель, поэтесса, лауреат вокальных конкурсов Анна Богатская. Она представила сольную концертную программу, которая так и называлась «И снова о любви!».
В удивительно трепетном и проникновенном исполнении молодой женщины прозвучали песни советской эстрады, романсы, авторские композиции. Читая стихи собственного сочинения, она будто приоткрыла дверцу в собственную душу, наполненную добротой и искренностью.
Анна представила публике поэтессу Таисью Изонину, которая поделилась с присутствующими своим творчеством. Многие из гостей впервые открыли для себя ее имя.
Зрители тепло приветствовали Анну, красота, душевность и талант которой покорили их сердца, и она ответила им взаимностью – по завершении концерта каждому из гостей поэтесса подарила сборник своих стихов под названием «Так хочется о чистом, о духовном…».
М. Светлова, сотрудник центральной библиотеки
.jpg)
